Здравствуйте, у меня такой вопрос:у меня 2 межпозвоночные грыжи, недавно пошло обострение, я записался на платный приём, пришёл к врачу он меня проверил, вынес диагноз, написал рекомендации к - вопрос №3075496

лечению. Я сказал врачу, что не хочу лечиться самостоятельно, а хочу получить квалифицированную медицинскую помощь, на что врач мне ответил, что пациенты на платной основе не госпитализируются. Прав ли он, и, что мне тогда делать чтобы получить эту самую мед.помощь не в домашних условиях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. В частных клиниках госпитализация на платных основах.
Если госпитализация не положена, есть возможность дневного стационара. Побольшому счету если вы за консультацию заплатили деньги, то были вправе рассчитывать на более исчерпывающую информацию от специалиста по поводу возможных видов лечения и его организации. А так, к сожалению, не добросовестно...
Выздоравливайте.
с уважением, Дмитрий Николаевич