Добрий вечір! Мама приймає один раз в місяць галоперидол уколи вже кілька років. Зараз у неї стався ішемічний інсульт. Чи можливо це наслідки уколу і чи можна його замінити на інші ліки? - вопрос №3075591

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маша, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи и не рассматривают  подобные вопросы. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Может быть стоит вместе с традиционной медициной, использовать альтернативную нетрадиционныю?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health