Подскажите пожалуйста,мне очень хочется написать человеку(Максим у 29.05.1994) что нибудь,дать о себе знать ..Стоит ли это того?К чему это приведет ? - вопрос №3075611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с мужчиной совместимость плохая.  Вам он  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только Вам.   Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хочется-напишите.Все равно ведь не удержитесь.