Отношения на работе. У меня проблемы в отношении с некоторыми людьми на работе, обсуждают меня, создают для меня специально проблемы, сплетничают о моей личной жизни, очень тяжело весь день - вопрос №3075645

находиться в такой обстановке. Посмотрите пожалуйста измениться ли эта ситуация? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

наташа будьте выше недругов своих не стоит обращать внимания на эти выпады да вам конечно не сладко.но у вас есть шанс занять лидирующее положения есть шанс продвижения вы то выиграете а те кто создают вам проблемы проиграют.и не стоит делать уход с работы или менять её…