Сыну поставили f71,до 19 лет былf70 .iq61.Полтора года назад появились вспышки агрессии,раньше были,но нечасто.Ходил гулять один.Теперь,выходя на - вопрос №3075653

улицу, злится, машет кулаками на проезжающие мимо машины.Подскажите, пожалуйста, может у него фобия какая-то.Надо обратиться к психологу?

Ответы

Алена Витальевна, здравствуйте. Сыну надо наблюдаться у врача, а так же пусть обратится к психологу, только у сына должна быть мотивация, тогда будет положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Думаю что было бы чудесно если бы он обратился. Вы как мама заметили подобные явление только сейчас?
Здравствуйте, Алёна!
«Надо обратиться к психологу?» — В любом случае одно другому не мешает, а дополняет. Так часто бывает, что проводят лечение у психиатра и одновременно с этим ведут индивидуальные консультации с психологом, в результате чего лечение происходит более продуктивно. Поэтому ваш сын действительно может обратиться к психологу.

Шендерова Елена