Эвакуировалась с коллегами. - вопрос №3075665

Работа снилась всю ночь, но как-то странно: все происходит у меня дома, но дела и люди — рабочие.
Сначала снилось будто я беременна на раннем сроке, а меня поставили заведовать отделением. Я думаю: раз месячные не пришли, значит уже беременная, месяцев девять успею поработать в этой должности, а потом уйду в декрет. Ну и ладно, найдут кого-нибудь еще...
За окном напротив дома стоял башенный кран...

Еще какая-то женщина просила сделать ей видеопрезентацию из французских песен (я почему-то сразу подумала про Азнавура): ей нужно нарезку-попурри из 5-6 песен и видео к ним. Я сказала, что это непростая работа, возьму за нее 2000. Срок исполнения она поставила три года....

Потом снилось, опять же дома у меня, мои коллеги. Кто-то (мужчина) запустил над моим домом радиоуправляемые вооруженные самолеты, ракеты и пр… много взрывчатҡи там. Хочет нас всех подорвать. Приехала комиссия, ГНР, военные, думают, как противостоять. Но потом они решили, что ничего не смогут сделать, этой взрывчаткой, которую он подготовил, разнесет три квартала.И военные и группа реагирования быстро начали отходить.

Мы тоже стали собирать вещи (я прихватила в рюкзак кое-что из одежды, ониксовое яйцо со стола, и пошла везде выключать приборы из розеток)… Потом главбух сказала, что для эвакуации надо еще какой-то большой документ заполнить. Я говорю, и что — будем на это время тратить? Она говорит: нет, все сделают вид, что не получали....

Столько суеты, к чему такое?
Спасибо.

Ответы

Быть может сон Ваш вызван страхами о возможной и не совсем желанной беременности, быть может есть некий «опасный» мужчина, или появится, который будет «угрожать» в этом ))) и это не совсем то, что Вам хотелось бы, и подобные переживания и вызывают данный сон.