Добрый день,уважаемые эксперты. Несколько специалистов предсказывали мне беременность на конец этого года, но пока этого не произошло. Подскажите, - вопрос №3075705

когда появится долгожданный ребеночек? Анастасия (27.09.1990). Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, доброго дня! По Вам скажу следующее — низкий энергетический потенциал. В целом неважное здоровье, есть проблемы по женской сфере. Это если навскидку. И мужчину надо посмотреть, я не вижу его данных. Советую объединить официальную медицину и целительские руны для зачатия. По рунам могу подсказать;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. У Вас отличная родовая деятельность 98%, при иммунитете 40%. Но у Вашего мужа активность спермы 40%. Это очень мало, как в народе говорят,, голимая водичка,, Просто ему необходимо пройти немного лечение и все будет нормально. Так что Удачу Вам и кучу детишек.

Натали