Когда наладится у меня личная жизнь? Ирина 15.12.85 - вопрос №3075719

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

после сброса хронического нервного напряжения и усиления энергетики второй чакры будут шансы наладить и забеременеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры с партнером происходят из-за зацикленности на одной проблеме, которую Вы пока не можете разрешить. Глубоко не смотрела проблему, но что-то личное, наверняка связана со здоровьем. Нужен комплексный подход к проблеме.
Здравствуйте, Ирина!
Данный настрой который сейчас у вас в принципе не дает вам возможность внести какие то либо благоприятные изменения в личную жизнь. Я не говорю об одиночестве, но отношения больше высасывают энергию и треплят нервы ваши чем дают вам счастья. Собственно это я и вижу на ближайшие пару месяцев. вы сама можете сбросить с себя этот негатив, и пустить в вашу жизнь что то светлое. По сути от вас зависит когда это будет.