здравствуйте,нужна помощь.такая ситуация,в общем ,есть молодой человек ,были вместе 2 месяца всего лишь, всё было хорошо ,дорожил,ценил,а потом в один день ,он говорит ,что больше не хочет - вопрос №3075731

отношений.Теперь я не знаю, как вернуть его??
3 ответа

Ответы

попытаюсь вам помочь.
Зачем возвращать того, кто не хочет с Вами отношений? Для чего Вам эта ноша? Будет тот, кому будете нужны.
Не бывает таких резких перемен, возможно ему «помогли» Вас разлюбить

@ SOFIA CHERNAYA