Здравствуйте! Какое впечатление осталось у Кирилла от меня и от нашего общения после нашего вчерашнего и позавчерашнего (интенсивного) общения? Что ему особо понравилось? Что нет? Он видел меня в - вопрос №3075796

600 p
новых ситуациях и обстановках. Он был очень внимательным изаботливым, но при этом чувствовалось, чтостарается держать дистанцию в чувствах. Кирилл 6 июня 1982, я Яна 12 июля 1988.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Впечатление у Кирилла осталось хорошим. Ему понравился флирт, искренняя близость. Осталось ощущение весны от общения с Вами. Особенно понравились Ваша внимательность и Ваш творческий потенциал. А боялся он искушения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
в целом вы как личность, как девушка ему интересны и однозначно вызываете симпатию. Но ваша позиция, ваша манера общения и поведения скажем так не совпадают с его идеалом, и по этому по сути после вашего общения не вызвала ни каких эмоций ни хороших ни плохих что очень хорошо тоже. По этому он ни чего не подчеркнул для себя, и оставил еще возможность дальше вас узнать. ну а дистанцию то что держит это по тому что нет пока конкретных планов на вас, а по пусту сближаться он не будет, в этом плане очень хороший и адекватный человек.
его в вас устраивает все общение продолжится но не стоит торопится
Добрый день
Есть большая симпатия, она будет расти, а так же будут появляться чувства. Не стоит торопиться с этим, у вас все идет хорошо. Он доволен вашей встрече, на днях предложит вам повторить ее снова. Нет того, чем бы он был не доволен. Удачи вам.
Если Вы остались довольны, он тем более. " Интенсив " во встрече ему понравился.Но а чувствах говорить рано.
Время, и ещё раз время расставит всё по своим местам.
Вы сумели зародить у молодого человека чувства, у него проснулась к вам не Просто симпатия, его к вам Влечет, но он свои чувства сдерживает, как бы ещ
Вы его заинтересовали. Немного боится потерять перед вами статус. Думает о Вас позитивно. Неоговаривает с вами пока что о будущем совместном, но задумался на эту тему. Длительные отношения возможны с ним. Дистанция со временем уйдет.

Удачи Вам.
Вы сумели зародить у молодого человека чувства, у него проснулась к вам не Просто симпатия, его к вам Влечет, но чувства свои он сдерживает, пока не готов раскрыться перед вами, выбрал пока наблюдательную позицию.
Добрый день. Во-первых, ваш уровень соответствия 76%. Это очень неплохо для начала выстраивания отношений. И главное, конечно, эмоции: негативных вообще нет, а из положительных — уважение и доверие. Молодой человек рад  вашему общению, и   всё будет очень хорошо. Нужно  учитывать одно -  он  не  постоянный и часто  теряет интерес. Но у Вас отличная  совместимость, что и будет  Вам помогать! Удачи Вам и будьте счастливы!
Здравствуйте! Кириллу понравилось с вами общаться, но он старается о вас знать больше, а вот о себе много не расскажет. Понравилось то, что вы чувственная, женственная и добрая девушка.  Возможно пока сомневается ещё в ваших чувствах и не знает как вы к нему относитесь, чтобы раскрыться всей душой. Всего доброго!
Здравствуйте. Судя по раскладу, сдержанность чувств характерное для него поведение))) Мужчина сам еще не полностью определился, в каком формате развивать отношения. Как-то Вы так раскрываетесь в новом свете, что это у него вызывает чувство осторожности и внутреннего конфликта. Дайте ему время, не сразу вываливайте на его голову свои планы, надежды и желания))) У него на будущее показано открытие нового жизненного периода, когда он будет более готов к развитию серьезных отношений.
Всего доброго.
Впечатление хорошее общаться будете и отношения могут выйти на уровень выше, дистанция обусловлена насторожённость, вас задача быть собой но не открываться сильно
Здравствуйте, очень приятное впечатление у него о Вас ,
есть какая-то интрига, вы для него  загадка  , этим привлекаете теперь ещё больше.
Вырос интерес Вами, как человеком, какие-то Ваши действия его больше расположили, но ещё он не готов подпустить Вас ближе к себе, есть недоверие в общем к женщинам, не именно к Вам, поэтому и дистанция идёт, думаю это норма для данного развития отношений.
У Кирилла особый подход — он пристально рассматривает и оценивает, для него важны все аспекты… Возможно, что за этим поведением скрывается его проблема — недоверие к женщинам... Поэтому вы себя и чувствовали, как под микроскопом. Важно не подстраиваться и сохранять независимость с этим человеком.
Отметил для себя Вашу изобретательность в тесном общении.Его это заводит.Ждет продолжения, это очевидно.А держать дистанцию его заставляло собственное мнение о том, что чем позже, тем страстнее.
Здравствуйте! Ему было очень приятно с Вами, впечатления очень позитивные… Вы ему очень нравитесь, как женщина. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте, Яна!

Общение с вами Кириллу очень понравилось, оно зарядило его положительными эмоциями, сейчас он думает о вас. Есть два момента, которые держат его на некотором расстоянии от вас: первое — он идеалист. Хочет, чтобы его спутница была безукоризненной, со всеми необходимыми ему качествами. Некоторые качества Кирилл в вас не увидел или пока что не заметил. Это тормозит сближение. Второе — он осторожен и не любит торопить события, любит медленное спокойное развитие.

Здравствуйте, Яна.
Дистанция Кирилла — выражение не столь высокой совместимости между вами, которая нужна для растворения друг в друге. Вы оставили хорошее впечатление, но были для Кирилла слишком активны и быстры.
Удачи вам.
да, вижу по таро, вызвали эмоции у них, вы для него очень яркая и превлекательная дама,
он ощущает, что вы на него как-то влияете на тонком уровне,
он чувствует вашу энергетику страстную и ему трудно противостоять вам.
вы для него-его мир, постоянно думает о вас, но! боится, боится, что вы «играете»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Сейчас есть сильная взаимная симпатия, но Вам нужна другая пара, Ваша кармическая половинка. Следующей осенью или зимой Вы уже будете в счастливых отношениях.