Здравствуйте!! Брат работает на своей машине,но заказов мало. Один знакомый предложил поехать на 10 дней в другой город на заработки. Он и хочет и боится оставшихся клиентов потерять. Подскажите - вопрос №3075798

пожалуйста стоит ли поехать?? Артем 05.01.1974 Набережные челны Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Нарабатывать клиентов нужно у себя, а не на чужбине.