Уважаемые эксперты...доброе утро)к чему сниться рыба...растолкуйте пожалуйста - вопрос №3075803

Приснилось… что мы с родствениками были на пляже и дядя вытягивает с пруда рыбку… я аж захлопала в ладоши… и мы начали собираться ехать на рыбалку с ночевкой… папа взял удочки а я пошла в магазин он был маленький но полон товара… я мтояла в очереди на выпечкой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к прибыли, но это будет чуть позже, еще как бы не время. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рыба снится либо к беременности, либо к прибыли.Если несвежая-к болезни.
рыбу и выпечку производить будете в невидимом мире, ваш доход