Здравствуйте, лежу в больнице, мне поставили катетер в мочеточник, сказали снимут в этот же день, не сняли, обещали снять через 24часа, не сняли сказали снимут в пн, через 4дня как поставили. Все - вопрос №3075863

это время мне больно, врачи ничего не делают, в мешочке куда капает моча есть кровь, хочу снять самостоятельно, ибо врачи ничего не делают и не колят обезболивающее, потому что у них его нет, спросив у врача зачем мне его оставили он ответил "не знаю"
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.
Не рекомендовал бы вам самостоятельно делать такие манипуляции, это чревато серьезными осложнениями.
Катетер оставили не просто так.
Если вам предоставляют мало информации о вашем здоровье, то необходимо обратиться к заведующему отделения или ответственному дежурному врачу.