Католических священников и епископов принимают в православие в том же сане. Католическое крещение считается - вопрос №3075944

действительным, и мирян не перекрещивают при переходе в православие. Значит, у католиков действительны все таинства, у них сохранилась апостольская преемственность?
1 ответ

Ответы

Иисус Христос предписал нам истинность церкви увидеть в плодах любви.
...
Есть плоды любви у церкви-значит от Бога.