Здравствуйте! Я переживаю по поводу изменения цикла. Рассчитываю все по приложению ,оно показывало что месячные должны были прийти 28-30 ,но сегодня уже 1,их до сих пор нет. Недавно сдавала сессию и - вопрос №3075969

экзамен, возможно стресс. Такое же было и в том месяце, но оно пришли на 25 день, т.е 31 числа, а если считать, то 25 день сегодня, а их нет. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На фоне стрессов, физических нагрузок, смены климата менструальный цикл может сдвигаться на несколько дней, патологичного в этом ничего нет.