Доброго дня! Помогите принять правильное решение жить ли мне с этим человеком .Ирина 15.05.1983.Кирилл 31 .12.85 - вопрос №3075979

Лучший ответ по мнению автора

Вижу постоянные ссоры с ним.Энергетическое несовпадение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам следует присмотреться к данному мужчине
есть возможность строить отношения с Кириллом и дальше
так решение за вами все равно будет… и если на данном этапе вопросы такие задание и себе и экспертам… значит есть сомнения… а там где сомнения нет той самой настоящей любви