Здравствуйте Ксения 18.08.1994г Евгений 24.08.1992г будем ли вместе (строить отношения)? - вопрос №3076026

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Ксения делать что-то специально… «строить отношения» не совсем правильно… у вас итак будут отношения ( или уже  есть)… просто всему своё время… устроят ли вас эти отношения — вопрос другой… вам будет хотеьтся большего… но отношения по-любому случатся. можете даже не сомневаться… такие парни как Евгений много раздумывают и взвешивают прежде чем заявить девушке о своей симпатии и желании быть вместе… придётся ждать пока он созреет… торопить бесполезно… это скорее оттолкнёт его. чем приблизит… Удачи!