Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочет ли восстановить отношения со мной этот парень Амир 11.10.1989 ? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №3076042

Ответы

Здравствуйте, Ваша связь достаточно крепкая, это дает основания полагать, что примирение в будущем более чем возможно, но сейчас принципы окутали мужчину и не дают пока сделать шаги в Вашу сторону, соответственно, на данный момент, мало что изменится…

Заславская Елена