как не потерять человека - вопрос №307606

подскажите, как мне вести себя с человеком, чтоб не потерять, а наоборот-привязать.алексей(24.09.87), я анна(23.08.88).заранее спасибо!

Ответы

Самый лучший способ вести себя естесственно, быть само собой, любить себя и т.д.  Привязать его вряд ли получится, в ближайший год -два у вас  сложные времна настают, похоже любовные треугольники, четырехугольники вас ожидают...