у меня сейчас отношения с мужчиной. Есть ли в них будущее ? - вопрос №3076075

Ответы

Елена, здравствуйте!
 Психологи могут вам помочь разобраться в том, что вас не устраивает, но они не предсказывают будущее.
Если сейчас в вас есть сомнения относительно вашего будущего, на это указывает ваш запрос, то следует разобраться, что между вами вас настораживает, проанализировать и сделать выводы.
Только вы можете знать, чего вы хотите и как этого достичь.
 Будут конкретные вопросы- обращайтесь.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к этому мужчине? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, а внутри себя переживать и бояться, то в будущем можете устать от этого, потерять уверенность в том самом будущем. Так что живите в настоящем так как сердце велит и интуиция, и будущее всегда будет правильным.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего!🙏🙂❤️
Уважаемая Елена!
Если между вами любовь и комфортность, то будущее безусловно есть.
Счастья Вам!
Елена, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!