Добрый день. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает этот человек ко мне, будем ли вместе мы, будут ли шаги с его стороны ко мне?если да то когда? Есть ли будущее у нас? или он уже с другой?если - вопрос №3076111

600 p
да, то блондинка или брюнетка? На фото мы вместе.Он Дмитрий 11.05.1989, я Анастасия 20.06.1989
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Мужчина испытывает к вам чувства, но тщательно скрывает от вас общение с девушками на стороне, а это является проблемой в развитии отношений.  Вы будете вместе, я вижу, что он будет делать шаги к вам уже в этом месяце. Развитие будет отношений .
Перспектива отношений есть и серьёзных !

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — сейчас вижу что мужчина отдалился от вас, отошел в строну — с вашей стороны идут сильные переживания, многое хотели бы исправить. Но шанс будет, отношения ваши возобновятся т.к у мужчины есть чувства. Он считает что вы пара, и между вами возможна семья.
Будут от него шаги, в течении двух месяцев, отношения возобновятся.

Оу, чувствуется хорошая совместимость между вами и энергетика, тот случай когда 100% попадание.Вам бы вместе быть и не расставаться и проблем в отношениях как таковых не было и горя не знали.

    В следующем году, будет очень плотное общение между вами, но встреч реальных не особо много.Человек занимается какими-то интересными проектами и увлечен своим делом.Вокруг него постоянно было много женщин, с которыми он поддерживает общение, но каких то серьезных отношений или намека на это я не вижу.

    в следующем году ожидается совместная поездка, которая вас объединит сильнее- мой прогноз положительный, вы будете вместе.Вас объединяет много ярких воспоминаний из прошлого

Здравствуйте. У вас разные жизненные пути. Своего мужчину вы скоро встретите. Рядом с мужчиной есть светловолосая женщина, но это краткосрочные отношения. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.
Добрый день
Совместимость хорошая, но вы пойдете в итоге по разным дорогам, хотя ваши дороги будут периодически сходиться, так как связь между вами есть. Но вместе вам не быть, это его решение. он уже принял его. С ним нет никого рядом, но и с вами он для себя не видит будущего.
Добрый вечер, идет информация что у вас соперница и он себе выбирает.Он любит когда возле него много девушек.По энергетике он вам подходит больше чем второй, вторая хитрая склонна к манипуляциям и не только.Видно он как от вас не много отдоляеться, возможно ссора и непонимание.Желаю любви и счастья, и в чате смогу подробнее посмотреть, с уважением Андрей Спаситель
Рядом с молодым человеком просматривается образ девушки и это не вы, Он сейчас в отношениях с другой, Однако эти отношения нельзя назвать идеальными, между ними много недопонимания что вызывает частые ссоры, порой эти отношения молодого человека очень сильно тяготят. Будете ли вы вместе, на этот вопрос картинка дала следующий ответ — молодой человек ещё Даст о себе знать, Но по судьбе это не ваш мужчина, у вас с ним совершенно разные дороги.
Добрый вечер. Отношения и дальше будут развиваться, но неспешно т.к. есть ряд преград на пути, которые пока тормозят процессы. Потенциально данная связь может вырасти в крепкий союз в будущем. Удачи!
Здравствуйте.слишком много вопросов, нужно столь серьезный просмотр делать на консультации.что я вижу, мужчина отдалился.в душе другая девушка, на сердце, в мыслях, в желаниях.блондинка выходит как на сегодня, так и на ближайшее время.с девушкой на фото ему было хорошо, но время идёт вперед, и собственно это самое время сделает  всё чтобы вы поняли, что будущего между вами уже нет… поэтому на многое не расчитывайте… уже пожалуй вы переходите в историю.но не как не в будущее.Удачи вам!
Здравствуйте! У мужчины к сожалению нет к Вам серьезных чувств. Сейчас есть у него общение со светловолосой девушкой…
Добрый   вечер .  Мужчина  сейчас  идет  своим  путем У  него  есть другая  женщина-  блондинка.Удачи  вам
Здравствуйте.Любовь между вами как была, так и есть.Хотя вы уже достаточно времени не вместе.На него колдуют, другая женщина его увела магией.И сейчас хочет строить с ним отношения.Ещё есть возможность всё вернуть как было.
Здравствуйте на данный момент он закрыт от отношений, прощание, убытие, из за какойто ситуации, которая для вас как завеса, это могут быть и отношения с другой., в ближайшее будущее отношения закончены, нет будущего у вас с ним.
Вас с ним не вижу, в сердце-лишь остатки былых чувств.У Дмитрия есть дама, с которой нашел свое счастье.Блондинка.
Здравствуйте, скорее всего не будет никаких шагов с его стороны, у него нет любви к Вам .
Вместе в будущем не просматриваетесь!