Как в 2019 году будет складываться моя профессиональная карьера? Рождена 28.11.1976. - вопрос №3076128

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С февраля в плане работы и финансов будет легче. Через 6-7 месяцев будет какой-то рост. Начальство к Вам особых претензий предъявлять не будет, требований тоже высоких не будет. С января будете чувствовать себя спокойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьера у вас  будет  переживать и  взлеты и падения. Идет  много неприятных моментов-после   который  вы не раз будете   пытаться искать  новую  работу.Но  все же останетесь на  прежней. Удачи  вам
Насчёт карьеры сказать ничего не могу, но вот хороший финансовый рост у вас просматривается, ваши труды начнут окупаться.
Здравствуйте в прошлом была непонятная ситуация, сейчас ваше положение устойчивое, на ближайшее будущее могут быть проблемы на работе, связаны с финансами, проверки, если вы работаете в банковской системе, дьявол говорит о обмане, скрытых платежах,(но так же может говорить о том, что может быть крупная сделка с обманом(по этому важно писать где работаете и кем) тогда можно более чётко прочитать расклад.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам покажется, что дела замедляются, но 2019 год — год созревания, развитие карьеры будет идти в плане глубоких изменений, не видимых на уровне физической вселенной. К вам будут притягиваться полезные люди, связи, союзники и деловые партнеры, что будет более заметно. Поддерживайте развитие и обрастайте полезными связями.
Удачи.
Добрый вечер! У вас все складывается прекрасно! идете вперед и не останавливаетесь… будете расти. Возможна поездка, а также помощь от мужчины. Думаете над тем чтобы повышать свой уровень, если хотите пойти на курсы или отучиться то это правильно, это вас поднимет и даст новый рывок. Не останавливайтесь вы действуете правильно и денежные поступления у вас хорошие! Удачи вам)
повышение вас ждет в новом году…
Здравствуйте! Удачно будет складываться, будут приятные сдвиги. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Просматривается душевное ваше спокойствие
по финансам-деньги будут, и много расходов будет,
мужчина сильно будет влиять на ваши финансы
чтобы достичь благополучия вам придется много действовать,
вкладывать свои силы и вы сможете это
потрудитесь и ждет повышение и продвижение
планомерно подниметесь вверх
+идет помощь в ваших начинаниях

Всего Вам светлого во Вселенной!

Я вижу, что прочно стоите ногами на плодородной почве.Финансы всегда с Вами, и профессиональная стабильность-тоже.
Здравствуйте. В профессиональной деятельности, как и любом начинании требуется время и опыт, и Ваше время пришло. Пойдут положительные моменты и уже к концу года и Вы это ощутите не запланированной прибылью. Удача будет с Вами.
Здравствуйте. В 19 году фортуна на вашей стороне. Успех во всех начинаниях будет сопутствовать вам. Удачи вам!
Добрый день.в ближайшее время ваша  работа, ваш бизнес как я понимаю, вы управляющая, будет складываться очень удачно, есть ощущение, что всё начатое нынче  будет приносить хороший доход в следующем году.вас ждет хороший период заработка, дохода, и улучшения финансовых показателей.Удачи вам!
Добрый день
Карьера ваша будет идти только в гору. Вы этим очень довольны.
Здравствуйте, очень активный и во многом результативный в плане поиска себя, самореализации, много возможностей, из которых порой непросто будет выбрать, будете экспериментировать, браться за много дел одновременно, есть вероятность повышения по карьере, прорыв в материальной сфере, в доходах, причём эта тенденция сохранится на несколько лет вперёд. Самое главное, не увлекаться тем, что каким-то образом просто поднимает самооценку, а ставить во главу угла деньги, свой собственный кошелёк, тогда в итоге будете довольны результатами своих усилий.
Всех благ!
Добрый вечер, не гонитесь за карьерой, тут совет вам обратить внимание на укрепление ваших финансовых дел это самое главное, что касается продвижения да у вас будет такая возможность, ожидается уход человека как бы будет перестановка кадров и вы займёте его место, но здесь совет вам отпустить ситуацию не создавайте вокруг себя негативный ореол, не гонитесь вы за этой карьерой, всё придёт к вам если вы выберите позитив, оно придёт к вам неожиданно этот успех, идёт следующий год, весна.
2019 год у Вас не для карьеры, для личных и семейных отношений. А вот 2018, если Вы до конца года заложите пару вещей в бизнес, если он у Вас есть, принесет хорошие плоды. Могу дополнить. Если Вы в своем направлении, ресторанного, гостиничного, стиля и красоты, уюта, то все будет складываться удачно.
Здрасвуйте, год будет хороший для карьеры, вы настроены серьёзно и будете идти до конца, будет успех и вы выйдете на новую ступень, всех благ!
Здравствуйте, Татьяна! В 2019 году для вас все будет все удачно складываться в профессиональном плане — Юпитер в вашем знаке Стрелец привлечет к вам общественное внимание и успех. Ваши знания и опыт важны не только для вас, вероятно что в предстоящем году вам придется обучать кого-то и передавать опыт. Всего вам доброго!
конец весны начало лета есть линия удачи.вы сможете сделать шаг по линии карьеры
Доброго вечера. Нужно фото., а по раскладу виднеется вы стоите на пороге нового потока и хороших перспектив в будущем!
Не слишком активно, вероятен период стагнации, необходимость привыкнуть к новым условиям, переосмыслить прошлый подход к ведению дел, проявлению терпения. Какими-то своими интересами придется жертвовать. Конкуренция, рассогласованность в действиях, планах с другими участниками процесса, суета, беспорядок, неорганизованность и лишние телодвижения могут стопорить процесс развития. Делам могут мешать превходящие люди и обстоятельства. отя в финансовом плане вероятны определенные положительные достижения, ощущение устойчивого и стабильного положения, уверенность в завтрашнем дне.