Как можно связаться с умершим мужем. Тоска - вопрос №3076178

5 ответов

Ответы

Зачем с ним связываться,  не нужно тревожить мир мёртвых вам нужно отпустить его
Здравствуйте. Нужно отпустить и жить здесь и сейчас. Вас не порадует результат связи с ним.
Способы есть.Но попробуйте просто говорить с ним и просить отвечать на вопросы через сон.Он рядом с Вами.
Доброе утро, есть много способов, однако вам нужно умерить тоску — вы не живете сами и не отпускаете его, и вам плохо и он мается.
Здравствуйте.Есть метод  ИТК можно поговорить и получить ответы на вопросы, но готовы ли действительно морально?! В данном случае часто на это идут матери, чтобы пообщатся со своим чадом.Знаю случаи где отпускает после общения и родители продолжают дальше жить.