Добрый день!!!Есть важный вопрос отношений...расскажите пожалуйста, что сможете!!! - вопрос №3076420

1500 p
Что за отношения между мужчиной и женщиной.., какие мысли, чувства, намерения...? Что их ждёт в новом году? Игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложные отношения, такая любовь, как испытание.Мужчина испытывает чувства, но это не чувства развития, а желание удержать девушку любыми путями. Сейчас с ним происходит изменение, осознание своих действий и чувств девушки. Отношения сохраняться и в следующем году.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Идет  взаимная   симпатия друг  к другу. Чувства  есть  влюбленности. Намерения  мужчины-  продолжить дальше  отношения и их  развитие.  В Новом  году-  быть  вместе.Удачи  вам
Здравствуйте .

Отношения сейчас не крепкие, мужчина вообще топчется на месте и нерешителен. К новому году он будет решительнее, я вижу развитие отношений пошёл инициативе .
вы будете вместе и перспектива — серьёзные отношения

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ

Приветствую!

Игорю к Елене примет действия и сделает шаги на новое развитие и перспективу!

Счастье!

Ядерная смесь показана… вам выпадает три карты огня,
энергия не дает выхода вам....
Игорь слишком эгоистичен, слишком любит себя,
не видит ваше потребности и этим вас разочаровывает, но!
и любовь показана от него, и потерять для него вас ему смертеподобно
в ближайшее время покажет как вы ему нужны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, мужчина достаточно непростого характера, властный, временами жесткий, достиг определенного успеха и знает всему цену, к Вам относится с симпатией и я бы даже сказала с некими зарождающимися чувствами, однако очень важный момент, который хотелось бы подчеркнуть, в приоритете сейчас у мужчины дела/работа/карьера, нежели дела сердечные, если Вы адекватно к этому отнесетесь, то все будет хорошо, а со временем займете важную нишу в его жизни и сможете подстроить под себя. Мужчина о Вас думает, но может этого не показывать, отношения и дальше будут развиваться… удачи Вам!
в новом году отношения продолжаться, чувства в паре есть и оба готовы их развивать дальше.
Чувствуется страсть между обоими, но не вижу свободы ни у одного из вас, по крайней мере, у мужчины точно.Сердце с Вами, разум-с другой.
Ваша   пара     будет  крепкой, отношения не порвутся .  Продвижение   к  браку — ожидайте   осенью .  Не смотря    на то, что  сейчас  есть  сомнения и  холодок в паре ,  вы встретите новый год вместе. Ваши отношения   укрепятся. Всех благ !
Здравствуйте! У Игоря положительные чувства. Елена обижается на него и отталкивает энергетически. Если и дальше будет отталкивать, то Игорь найдет другую.
новый год сблизит вас сильно… наберитесь мудрости и позитива…
Здравствуйте! Чувства в отношениях взаимные, хотят быть вместе… Мужчина хочет быть рядом с женщиной. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, сложные чувства, основанные на прошлой влюбленности. Каждый из этой пары думает еще о ком то другом — какой то четырехугольник… Мужчина уже устал, у девушки в сердце еще другой мужчина. Будущий год может возродить отношения, но некоторые проблемные моменты еще останутся. Удачи!!!

Здравствуйте.Отношения начали порядком уже нервировать, выходит так что мужчина не говорит о будущем, не строит каких то серьезных планов чтоли, вообщем то расстраивает девушку.девушка хочет будущего, хочет видеть, что всё это не зря.и время не тратиться в пустую, мужчина же живет своей жизнью.вы как бы не одно целое, мало взаимопонимания.

но между тем, всё двигается.вы вместе, на перспективу выходят серьезные отношения.у мужчины просто долгий период принятия нового, новых отношений.новой связи, и в целом вообще осознания того, что вы вместе будете в будущем, всё постепенно.в будущем году он будет меняться.радовать вас.и намерения конечно же быть вместе.станет по лучше атмосфера ваших отношений!

Здравствуйте!

Карты показывают страсть, бурю эмоций, эротизм друг к другу, но не могу сказать, что не вижу преград во вне. Вижу. Что у мужчины, скорее всего у него есть женщина другая, что у вас — показывается рядом с вами тоже мужчина другой, влюбленный в вас.

Здравствуйте! Отношения нестабильные, к сожалению, четко ощущается полная дисгармония в отношениях. Лена любит Игоря, хоть ей и очень сложно с молодым человеком, надеется на улучшение отношений, девушка видит их неполноценность и страдает от этого, но все же ждет и надеется, что в них появится определенность и надежность, что Игорь изменится и начнет себя проявлять как настоящий мужчина (не изменится!). Игорь — у него сомнительная любовь, и за все время существования пары к тому же он до сих пор не определился в том, что ему важнее в жизни: серьезная любовь с ответственностью за свою женщину, или его свобода (существенный перевес в сторону свободы). Как я вижу пару в будущем? Лена станет инициатором окончательного разрыва, поймет бесперспективность этих отношений, после разрыва в течение полугода Лена встретит другого молодого человека, с которым почувствует, что значит быть по-настоящему счастливой.
Здравствуйте на данный момент между вами остывание, угасание отношений, нет конфликтов, но нет и всплесков эмоциональных, вы думаете о каких то печальных событиях, возможно в прошлом у вас была похожая ситуация, но на сердце у вас он, отношения с ним, и вы делаете вид что ничего не происходит, он скрывает истинные чувства к вам, больше привычка и удобно ему.На данный момент он психологически отдаляется(либо физически). Отношения будут, но он не задумывается о будущем.
Добрый день.
Как я понимаю, мужчина в браке. Он женат. Но отношения там сложные, у него часто возникают мысли послать всё и уйти. Устал он от обязанностей. В общем, карта показывает семейно угнетённого человека. Возможно, он не уходит, потому что ему важен образ в глазах других людей. Или воспринимает это как долг.
А вы ждёте. 2 жезлов-ждёте и наблюдаете. Испытываете внутреннее напряжение из за любовного треугольника. И бездействуете, так как не знаете, что предпринять, чтобы изменить ситуацию.
2 мечей-есть сомнения на счёт этих отношений, нет стабильности и конкретики. Они находятся под вопросом.
Мужчина тоже пока не готов освободиться от связи с супругой. Вроде хочет. Но есть внутренние барьеры.

Я могу сказать, что у вас в будущем будет другой мужчина, у вас будут взаимные чувства и сердечный союз, в котором будет искренность и любовь.
Добрый вечер!
Есть в отношениях разочарование в прошлом,
Сейчас-никто не борется  за отношения, не пытается их улучшить и возобновить.
В будущем идут ссоры и даже крах в отношениях.И только потом один будет опять ждать, когда опять все наладится.
Здравствуйте!
Сейчас отношения не удовлетворяют полностью всем ожиданиям. Елена надеется на благоприятное развитие отношений с Игорем, на долгие отношения, плодотворные, мужчина ей небезразличен, она к нему очень расположена. Она чувствует страсть, желание к этому человеку, есть энтузиазм добиваться улучшения в отношениях.
У Игоря присутствует не меньшая страсть, чем у Елены, он тоже увлечен, захвачен полностью, но на сердце- потребность ничего не менять в отношениях, желание держать нейтралитет и суверенитет. В то же время, мужчина может являться собственником.
В 2019 году может быть с его стороны какое-то неприятное, подлое поведение, обман, всвязи с чем Елена вероятно сама разорвет с ним отношения.
Прогноз неблагоприятный, отношения скорее всего полностью прекратятся.
Здравствуйте! Карты показывают, что отношения между вами свободные. Они в конфликте каком-то. Лена желает чтобы Игорь был только с ней. А он будто не решается сделать твердый шаг. Скорее всего, мужчина живет с кем-то, но там нет любви. Тянется к Лене, хочет быть с ней, думает о ней. В 2019 году этих людей ждет обновление и оживление отношений. В будущем пара будет вместе.
Здравствуйте!
У пары неплохая совместимость, есть понимание и умение идти навстречу друг другу.
Как видно по картам, кто-тотне свободен, присутствует любовный треугольник, как минимум.
Предстоит период охлаждения, скуки в отношениях и возможно на этом фоне назревание конфликтной ситуации.
Хотя, желание вернуть и восстановить отношения еще есть, но поведение мужчины может идти с этими мыслями вразрез.

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

чувства в паре есть, мужчина настроен на развитие отношений, в новом году я их вижу как семью.
Добрый вечер!
Тут идет что пара по судьбе друг другу, между ними очень семейные отношения, мужчина любит эту девушку — намерения у него это брак, дети. Хочет стабильности и развития и все будетдля этого делать.
Здравствуйте, Между Игорем и Еленой есть взаимное притяжение, Мужчина находится с поиске себя, так же и в поиске выхода из сложившейся ситуации, На данный момент Игорь не может всецело открыться Лене, Периодами он закрывается и не хочет, чтобы кто-то лез в его душу, После непродолжительной паузы их отношения выйдут на новый уровень в следующем году, Жизнь заиграет красками,
Здравствуйте !
отношения сейчас натянутые, мужчины испытывает чувства, но не решается на развитие отношений, решится к концу декабря развивать с вами отношеия. Мысли сейчас такие — он присматривается к вам, хочет понять с кем вы общаетесь помимо него, прочувствовать все. Убедиться, что кроме него никого нет .
В новом году будут серьёзные отношеия. А в январе я вижу что у мужчины уже появятся планы на будущее с вами именно серьёзные отношения .
Ещё будет совместное путешествие

готова дополнить ответ
Здравствуйте. У пары совместимость плохая.  Они  явно не подходят  друг другу. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только самим людям. Плюс у мужчины пять наведённых негативных программ, у женщины три, что также отношения делают ещё сложнее.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте! Сейчас отношения Лены и Игоря, больше похожи на свободные. Будто пары нет. Каждый живет своей жизнью, но они видятся, встречаются. Мужчина пока не очень настроен к созданию серьезных отношений. Девушка тянется к нему очень и хочет быть с ним.  Не смотря на это, них есть совместное будущее. Они к нему идут не спеша. В 2019 году, карты показывают сближение и гармонию в отношениях.

Здравствуйте! Вы сейчас не вместе. Вы не общаетесь. Игорь держит дистанцию, отстранился. Видно у него проблемы. Но он помнит о вас и в течение полугода захочет наладить с вами отношения. Нужно подождать
Здравствуйте.Эти отношения длятся не первый год, то штиль — то буря.Лена надеется на крепкие отношения — но мужчина не может ей их дать.Мужчина свои эмоции скрывает, и видимо он не свободен, но Лена его притягивает к себе, и так как это давние отношения, он уже привык к ней,  он ее любит, и в то же время есть противоречия, то люблю- то ненавижу. В 2019 году будут так же и ссоры и опять будете сходится.

Здравствуйте !!!

Сделал вам Видео Ответ.   Если будет у вас вопросы напишите мне в личку и чем могу помогу.

www.youtube.com/watch?v=OqKhmnogZM8&feature=youtu.be

Добрый вечер!

Сейчас в паре временное расставание, уход, эмоциональное отдаление. Такие уходы сопровождаются мыслями:«как бы всё и хорошо, но чего-то не хватает, пошла/пошёл я дальше поищу».До расставания в отношениях уже была ситуация подвешенности, кто-то из партнёров всегда жертвовал чем-то, а отдачи не получал.

Елена хочет восстановить эти отношения, былую гармонию, мужчина не против.Елена в растерянности, и пытается разными способами хоть что-то узнать о нём, об  отношениях, определенности хочется

В 2109 году отношения будут, главную скрипку в этих отношениях играет партнёр, он обаятелен, харизматичен, и довольно часто в таких парней влюбляются девушки, они влюбляют. Мужчина вполне может быть работником гос структур, либо узким специалистом в профессии.Отношения или встречи могут быть тайными в 2019, или здесь может проявиться фактор, когда некие  обстоятельства скрыты, и эта завеса откроется позже.В декабре отношений нет, каждый сам по себе, кто-то в паре отказывается от инициативы другого.

в чате могу дополнить ответ без оплаты

всех благ!

Здравствуйте! Игорь продолжит поступать, как ему удобно, не грузясь ограничениями и обязательствами: захотел романтики — вернулся к Лене, надоело (извините за слово) — довел отношения до несуществования, и так по кругу. Причиной тому у Игоря является в первую очередь остуствие к Лене настоящей любви, но она выгодна ему, поскольку эта девушка ему всегда рада и она его любит, поэтому в любой момент, когда его «величеству» будет угодно, она будет с ним. В Новом Году эта история имеет продолжение до той поры, пока Лена сама не покинет эту бессмысленную игру в любовь с Игорем, которая не светит для Лены никакими хорошими перспективами.
В данный момент у обоих большие проблемы.Оба любвеобильны, но и свободолюбивы.Отношения будут сложные.Постоянные недопонимания.Каждый будет тянуть одеяло на себя.Так и будете жить, Любить и ненавидеть.
сложности были не давно… у него уме два дама… вы и другая… вы идет темноволосая дама… темнота идет зиме ваше отн… может ухудшаться… что то идет расставании 2019 г… думаю вам стоит найти другую мч… он не стабилен… он ни рыба и ни мяса.
Такое ощущение, что мужчина доминирует в отношениях и то он им задает, все по его сценарию происходит. Не похоже, на то, что в паре царит истинная близость и единство, как-то больше каждый сам по себе. Ну или по крайней мере мужчина отношения подводит под такой формат. В чувствах своих он может быть не слишком искренен, лукавить, может даже манипулировать. Больше с его стороны страсти, желания, притяжения сексуального. Но не исключено конечно желание иметь власть над Еленой. Ощущение, что он желает держать некую дистанцию в отношениях. как будто отгораживается, обивается от неких притязаний на его свободу или иные какие-то желания, принципы, как будто хочет удержать ранее достигнутое или имеющееся на том же уровне, в том же виде. Отношения непросто будут складываться, не так как Елена могла себе представлять. Чувства ее будут подвергнуты испытаниям, придется принять некую неутешительную правду, с чем-то смириться, поступать вопреки своим желаниям. Переживания какие-то будут, напряженная обстановка, сомнения, подозрения, необходимость внести ясность в ситуацию. Отношения будут неустойчивыми, шаткими, требовать каких-то усилий, чтобы удержать их в более-менее стабильном состоянии.

Здравствуйте! к сожалению отношения далеки от идеальности, но в прошлом это было невероятное что-то. такая легкость идет, чувства сильные.вы сильно не переживайте, а то вижу перед сном можете не спать лежать, переживать.все в голове прокручивать.такое чувство что прошел интерес и понимание. без фото смотреть сложно, если желаете пришлите фото ваши в личный чат. бесплатно просмотрю мысли, чувства, планы на совместное будущее. в любом случае сейчас я расставания не вижу вашего, но вы хотели бы большего.в скором времени вас ждет  застолье!

Удачи!

Отношения шаткие и такие чудные… фото бы
Он думает, что ему с вами очень подфартило, что имея с вами отношения — это для него как лифт в новую жизнь, но он считает, что вы запутались в своих эмоциях, что вам надо воспринимать все так как есть, оставаясь самой собой., вообще у вас такие как бы родственные отношения, родственные души, из за этого страдает сексуальное влечение, может полностью отсутствовать.Вы боитесь того что ваша могут разрушиться ваши старые связи, планы, отношения, это может вас пугать… Но не надо бояться, ршится только то, что может вам мешать в дальнейшем., впереди новые возможности. Как то подсознательно он переживает, что ему была дарована какая то уникальная возможность, а он повел себя не лучшим образом…