Здравствуйте ) может ли цистит сопровождаться только жжением? УЗИ мочевого в норме в почках песок и опущена правая почка...анализ мочи был белок 0.033 и слизь остальные показатели в норме. ..сейчас - вопрос №3076505

анализ мочи хороший но периодически жжение все равно беспокоит… что это может быть? спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Может, но при хорошем анализе мочи могут быть другие причины жжения-горомональные изменения, половые инфекции и др.