Здравствуйте, я хотела спросить , у меня на протяжении 5 дней болит низ живота , а критических дней нет ( 5 дней ).Что это означает ? - вопрос №3076506

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добры2 день. Если вы имеете в виду, что у вас задержка 5 дней, в первую очередь делается тест на беременность.  При отрицательном результате , далее следует узи малого таза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Причин может быть довольно много. Примите Но-Шпу. По возможности обратитесь к гинекологу.