Добрый вечер, приснилось, что дома увидела пару босоножек красных с невысоким каблуком и немного узким, на одном из них была царапина, услышала - вопрос №3076507

женский голос и ее слова «Это твои », и ответила, что мои, одела босоножки на ногу, были в пору. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что, то что может сперва казаться внешне немного не подходящим, в последствии будет именно тем что нужно. Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет.