Скоро ли я начну чувствовать, жить, а не выживать? Моя дата рождения 19.03.1998 - вопрос №3076525

1 ответ

Ответы

кристина нет у вас ни какого негативного воздействия извне и не ищите в себе изъяны да есть линия спада и не более того.карты указывают на линию удачи связано по линии января.вам совет возьмите блюдце положите туда половинку скомканного тетрадного чистого листка можно и салфетку использовать делать надо на улице в любое время суток положите бумагу на блюдце положите её и когда бумага прогорит до пепла взять блюдце в руки и сказать неудача уйди удача приди  как бы этот пепел ваша неудача и сдуть пепел с блюдце словно по ветру пускаете.