У меня воспалился седалищный нерв (так определил терапевт) два дня болело, была температура, не мог двигать ногами вообще, боль спала, но осталась боль при движении покалывания, походка нарушена, - вопрос №3076590

хромаю, не могу, и так уже 4 день, может ли это так долго продолжатся, и нерв ли это вообще?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, похоже на нерв. Продолжаться может долго. Вам нужны осмотр и лечение у невролога.