Здравствуйте! Стоит ли общаться со своей бывшей подругой которая давно предала и сейчас снова хочет общаться? Валерия 03.02.1990, подруга Олеся 12.02.1990 - вопрос №3076596

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она осознала свою ошибку и раскаялась. Последние события в её жизни дали ей понять, что она была не права. Она скучает по общению с Вами и жалеет о том, что тогда так поступила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предаст и второй раз. Не стоит
Человек не меняется.
Предавши однажды, предаст и дважды.
А решать вам.

@ SOFIA CHERNAYA