Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой муж мусульманин, а я христианка. Он не настаивал на том что бы я меняла веру из уважения к моим родителям. Его вера была не сильна. Сейчас пришёл такой момент в - вопрос №3076632

нашу жизнь, муж хочет начать читать намаз и жить по законам шариата. Как это должно отразится на мне, что нужно делать мне что бы не отличать его в обществе других верующих мусульман? Нужно ли мне носить хиджаб? Очень жду ответа
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Из уважения к своему мужу и его вере вам следовало бы носить хиджаб.Это ведь не противоречит христианской религии.