Здравствуйте. Я отреклась от Бога. Открестилась и принила Сатанизм , тем самым привязала себе Демона. Не бес достался, а Демон.И вот как то так получилось, что я не устроила Тёмных тем, что не - вопрос №3076661

продала душу, тем самым от меня отвернулся и Демон и вообще преследуют неудачи.Можно ли как то вернуться? И как узнать можно имя своего Хранителя, если это возможно сейчас конечно же… Есть о чем с ним поворковать. Прочла, что, если я не продала душу, то для Демона я теперь как жертва для хищника. И теперь я на волоске от смерти. Это все сказывается на здоровье и пр…

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, может это то же «знак свыше»? Где Вы измените свое мышление и начните жить полноценной жизнью, без демонов? Подумайте над написанным. Успехов Вам во всем!!!
02.12.18
Уважаемая Екатерина!
Это все поправимо. Можно провести сеанс психокатализа по видео или аудиосвязи и по специальной технологии отпустить от себя темные силы, а также узнать интересующую информацию.
Обращайтесь!
Помогу быстро и реально…
02.12.18
Здравствуйте, Екатерина!

Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.12.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store