Здравствуйте! У нас с мужем в следующем году будет ребёнок? Муж: 01091966 Я: 18021980 Леонид екатерина - вопрос №3076708

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок под большим вопросом… его хотите только вы Екатерина… ни муж… ни его окружение(его бывшая семья)всеми фибрами души не желают ребенка от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зная часа рождения ( именно он в большой степени определяет вопросы деторождения), сказать сложно. Но следующий  год несет сочетание элементов, которые могут мещать этому,  если стихия детей недостаточно сильна в карте. Более вероятен в этом плане 2020 год, усиливающий стихию   детей в ВАшей карте рождения.

Удачи!
Будет.