9дравствуйте.приснилось что сидим с компанией на улице за столом.ии вижу летят журавли..и пвру летят вместе веревкой прям как дкржутся друг за друга .и у всех что то в лапах. - вопрос №3076766

Подлетают к столу и сбрасывают все… такое маленькое))смотрю на столе дракончик маленький как кружка)бегвет крылья расправил… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошее известие издалека, но также, может означать неожиданное богатство, выигрыш или какое-то наследие… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте приятных, неожиданных новостей или гостей.
Сон к к неожиданным гостям, но радость будет как то омрачена. Всего доброго.