Выпали зубы во сне. Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня он приснился что у меня выпали зубы и нижние и верхние на правой стороне, какие то с кровью какие то без. Боль не чувствовала. - вопрос №3076776

Единственная мысль которая была где вставить новые и сколько стоит. Стала считать количество выпавших… Но не помню цифру… К чему это? Ирина 22.08.1988. Спасибо
2 ответа
Добрый день, Ирина!

К сожалению, такой сон предвещает неприятности или болезни в ближайшем будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Сон не страшный.К проблемам, легко разрешаемым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.