вместе, говорили, потом спали вместе и он обнимал меня. Потом я слышала во сне, что он плачет, что хочет меня, а между нами она лежит. Помогите - вопрос №3076791

расшифровать сон, заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Он помнит о Вас и сожалеет, что когда-то расстался с Вами. Но Она, словно тень между Вами, и Он не может уже ничего изменить… Но Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!