Здравствуйте... Растолкуйте пожалуйста сон. Есть парень, когда то у нас были чувства друг к другу, потом сильно рассорились (не встречались, но были "очень хорошими друзьями"), сейчас вроде - вопрос №3076808

как наше общение идёт на лад, правда после давней ссоры он все таки вернулся к бывшей, не сразу, но вернулся. Снится переодически. И вот, сон с пт на сб: пожар, демоны, бесы, люди в панике бегут непонятно куда, моя подруга рядом со мной, мы договариваемся искать этого парня, про которого говорила я выше, мне страшно, меня тошнит бесами (очень странно и страшно) все было темно, мрак, я ищу его и знаю, что он где-то тут, рядом, моя подруга сбежала (она тоже рвала бесами), я разворачиваюсь и вижу его вдалеке… Дым, его оббегают люди, он стоит скрюченный внутри какого-то Круга и просто изрыгает бесами, ему плохо очень. Я хочу ему помочь, но не иду к нему (т. е. Нашла, увидела и на этом сон окончился). Вот такие страсти снятся)) причем я замечаю, что мне снилось это место раньше. На той неделе мне снилось, как он душил меня, агрессировал, тоже был кромешный мрак, толпа окружила нас.… Как будто этот тот круг, где он стоял в сегодняшнем дне и изрыгал демонищем. До этого тоже, давно, наверное месяц назад, снилось что изрыгает демонами и я ему тогда помогла. Меня такие мрачные сны конкретно пугают, я уже и на реале боюсь и за него, и за себя.

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что на него сделано что то магическое, против его воли, и он как бы страдает. Всего доброго.А Вы такое впечатление как чувствуете что то неладное, Вот Вам и снится такое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших сложных и противоречивых чувствах.
А мрачные сны отражают Ваши ожидания, настроения но не реальные события.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA