Доброе утро! Погадайте пожалуйста, что ждёт меня в 2019 году в личной жизни, на работе? Какие приобретения , события ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3076861

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения в личной жизни, любовь, несколько важных поездок. В работе будут интересные моменты, которые завершатся Вашим развитием и увеличением возможностей. 2019 год будет удачным, если будете активной, особенно в работе.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — ждет возвращение человека из прошлого, прояснение ваших отношений и начало нового. Обретете наконец-то то, чего так долго ждали и то, что было не ясно — станет для вас открыто и доступно. В работе все стабильно, никаких кардинальных изменений не предвидится — будете довольны.
К концу года ждет увеличение финансового потока, но он будет не систематическим и будет носить больше разовый характер.На работе будет новый коллега, который будет оказывать вам знаки внимания.Так же вас ожидает 2 ключевых поездки совместно с одним очень хорошо знакомым вам человеком
У вас в следущем году будет новый мужчина, чуть по старше вас. С ним будет брак. С мужчиной которого вы сейчас знаете, с ним нет будущего

Здравствуйте!
С мужчиной отношения будут. Но они больше расстройства принесут.
На работе все хорошо. Стабильная работа, заработок постоянный.
Год даст возможность стать мамой.
Добрый день
В личной жизни у вас мало движения, все стоит на одном месте. Большое желание у вас двигаться вперед, но увы, ваш партнер этого не желает. Так же у вас скорее всего есть треугольник, карты четко показали это, это присутствие еже одной женщины. Перемен никаких не увидела все будет так как есть и сейчас. Движения не будет.
На работе вас ждут перемены, они будут в начале года, дальше все будет стабильно, в середине года будет какой то этап, где вы должны будете сами принимать решение, будете как в подвешенном состоянии. К концу года идет борьба, возможно что то произойдет, сокращение, либо вы сами решите оттуда уйти, но это будет не по положительным мотивам.
Ирина здравствуйте, 2019 год пройдет стабильно, конечно будут изменения но не столь значительные. Доверьтесь интуиции. Она вас не подведет в любом случае!
Здравствуйте.

У вас будет знакомство с мужчиной в январе месяце, мужчина моложе вас на несколько лет, с ним у вас будет продолжительный роман, он даст вам опору и поддержку .
На работе пока не будет развития, будет в феврале, я вижу повышение заработной платы. У начальства на вас есть планы .
Год для вас будет очень хороший, развитие отношений серьезеых, улучшение состояния .
События ещё — поездка будет с целью отдыха .
Насчет приобретений карты сказали что летом

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! В этом году старайтесь быть спокойнее, чтоб никто вас не выводил из состояния внутреннего равновесия.  Находите правильное решение в повседневных вопросах не прибегая к выяснению отношению. Помните, что в следующем году спешка не ваш союзник и подходите к решению проблем с точки зрения спокойствия и внутренней гармонии. Есть вероятность обрести то, что считаете навсегда утраченным. Это могут быть прошлые отношения, либо кто-то из старых знакомых даст о себе знать. Будете посещать различные мероприятия, может связанные с музыкой, концерты и т.п. Ожидают новые  знакомства, встречи, общение. В работе будете чувствовать прилив сил, уверенность и желание свернуть горы. Можете сами оказывать помощь коллегам, либо вам в помощи не откажут, когда она потребуется. С финансами стабильно и расходы будете делать, только нужные для дома, для себя. Всего доброго!
Больше половины следующего года будете нести нелегкое бремя от отношений из прошлого времени, о котором нужно бы скорее забыть.Но в целом, год обозначится новыми связями как личными, так и деловыми.

Здравствуйте.следующий год, выходит хорошим.в личной жизни, продолжаться отношения с уже известным мужчиной старше вас, причем на много.но связь страстная. жаль что без будущего.но временно вам будет классно очередное время.

Что касается работы.вас ждет хорошая стабильная работа, хороший доход выше среднего.и очень интересная перспектива будущего.но в ближайшем году повышения не будет.просто стабильность.купите что то дорогостоящее.я думаю машину смените.и летом поездка.так в целом. по событиям всё.

В личной жизни придет спокойствие- будете вместе с любимым человеком,
который ради вас будет готов на решительный поступок
приобретете душевный покой, мир станет ярче для вас и добрее
по работе- первая половина года очень спокойная, а вот второая-
апряжение идет от обстоятельств, как смена чего-то показана(руководства или обстоятельств)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  В 2019 году Вы разберетесь в личной жизни и вообще в отношениях с людьми и все, что Вам не нужно, отпустите. Сейчас у Вас довольно крепкие отношения, и они в таком виде сохранятся и станут более гармоничными. С февраля с финансами будет лучше.

Eva

Здравствуйте.
Первая половина года весьма напряжённая по личным вопросам. Но по итогу всё сложится хорошо — Вы сможете наладить отношения  с дорогим человеком. Вторая половина года судьбоносная — возможна беременность.
Год более значимый в личном плане, нежели в карьерном.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! В 2019 году у Вас видны положительные изменения… В личной жизни положительные перемены видны, с работой все будет стабильно. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Ирина  вас идет какое-то ограничение, вышла работа, идет равнодушие, в ближайшие дни идет карта победительницы, в текущей среде думали возможно о ребенке(ПАЖ кубков наоборот), у вас могут быть переживания, в подсознании вышел разлад, стресс, но в ближайшие 3 месяца у вас вышла замечательная карта (ТУЗ кубков), это возможно как благословение, отыскание родственной души или есть шанс большой зачатия ребенка! Удачи!!!
Доброе утро!
С мужчиной старше вас на 3 и более лет, будете еще взаимодейсвовать, есть зависимость от него в каком-то плане(материальном, любовном)Но идет как расставание.
В будущем  в 2019 году будет у вас мужчина, возможно приезжий, или тот  кто часто путешествует с ним начнете строить планы на семью и детей.
В работе-доход будет стабилен