Будут ли вместе эта пара? - вопрос №3076878

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет не будут, судьба разведёт их в разные стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будут… но отношения зайдут в тупик и перестанут развиваться… либо уже так произошло.

Какое то время — да, но по итогу вижу расход в паре… девушка встретит другого мужчину.
Здравствуйте — да, они будут вместе
Здравствуйте, мужчина явно с симпатией к девушке, однако по своей природе непростого характера. Карты подсказывают, что отношения могут развиваться и дальше, но стоит принят во внимание многие моменты, связанные с мужчиной (падкость на женское внимание, вспыльчивость, приоритеты в сторону работы и т.д.). Удачи!
Добрый день
Нет, разные дороги. Даже если они сейчас и вместе, хотя уже скорее всего пути их расходятся, то дальше точно у них идет разная дорога.

@ SOFIA CHERNAYA