Друг - вопрос №307688

Доброго дня

У меня есть друг в Питере

Не очень здоровый человек-подагра и переживания потери сына

Как себя чувствует?, что то я переживаю(я из таллинна), хотел бы увидеться со мной?

Александр 1954 13.ноября

Галина 1955 26. июня

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина!

Александр иногда думает о Вас, однако у него масса проблем и по здоровью и на энергетическом плане. Очень сильные затемнения на биополе. Упадническое настроение, нежелание жить...

Переживаете Вы не зря, опасность конечно серьзная.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске и постараемся исправить ситуацию, тем более что Вы очень хотите ему помочь и съездить.

Кстати у Вас тоже проблем хватает, в плане личной жизни, Вы очень одинока и в дуще много тоски и уныния.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила