Что происходит в отношениях у бывшего мужа Руслан 20.06.1983 и его любовницы Вероника 25.07.1980 ? Есть ли у него планы по восстановлению семьи? Меня - вопрос №3076899

зовут Елена 21.07.1982

Ответы

восстановление семьи в его планы не входит… хотя тянет его к детям (ребенку)… отношения с Вероникой нормальные, но и ссоры присутствуют…
Здравствуйте! сейчас у Руслана и Вероники напряженные отношения, вас он держит в мыслях и в сердце но пока возвращаться не собирается.
Нет таких планов, хотя и скучает.