Какие события ожидают в будущем Алексей 03.04.1993? 2019-2021 годы. Во всех сферах жизни - вопрос №3076930

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — будет семья между вами, Алексей наконец-то созреет для серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Наладятся отношения со светлой дамой, найдет прибыльное дело, переезд в другую страну. Возможно переезд будет связан с работой, но он будет. В прибыльный бизнес его возьмет какой-то темный мужчина (45-50 лет ему).
Удачи Вам!
Отношения будут. Он ее знает. По каръере все хорошо пойдет весной 2019 г
Несколько работ сменит. В личном все сложно.
Здравствуйте.У Алексея наконец появится определённость в финансовом плане, стремление заработать больше и заработать столько, чтобы можно было обеспечить семью.
Я вижу также появление ребёнка в 20 году, это мальчик, вижу что Он будет очень заботливым отцом .
В сфере личных отношений — будут серьезные отношения развиваться уже с 2019 года

могу дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. В 19 году будет рискованно дело сфинансаме, но будет успех в нем. С работой нет стабильности. Постоянная смена работы. В личной жизни тоже не стабильная ситуация. Большая вероятность, что в 20 году начнутся новые отношения. Для детального просмотра обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!
У вас сейчас хорошее время наступает для новых достижений и открытий. Сфера деятельности такие как спорт и военное дело. В здоровье берегите нервную систему и головной мозг. Рада была помочь🙏