Здравствуйте, на лице появились красные пятна, все лицо тянет, чешется, похоже после ветра, гуляла на кануне, а может аллергия. кожа сухая у меня, - вопрос №3076946

оченьЗдравствуйте, на лице появились красные пятна, все лицо тянет, чешется, похоже после ветра, гуляла на кануне, а может аллергия. кожа сухая у меня, очень часто облезает, подскажите что делать, защитный крем не помогает! часто облезает, подскажите что делать, защитный крем не помогает!

Ответы

Добрый день.

Попробуйте крем Лекарь с мочевиной, должен помочь в Вашей ситуации.