Добрый день уважаемые эксперты!к чему сниться утенок?растолкуйте сон...пожалуйста.за ранние вам спасибо - вопрос №3076955

Приснилось, что в квартире увидела птичку подумала горобчик, а как присмотрелась то поняла что то утенок и он ел вареное мясо… я начала у него забирать что б отделить шкурку… маленькими кусочками покормила его.а шкурку хотела выкинуть собаке… вышла на болкон смотрю в низ… и мне так высоко показалось… я позвала собачку но не скинула с балкона шкурку!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете в каком то деле на высоте от всех. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — к счастливым вестям от мужчины

@ SOFIA CHERNAYA