Здравствуйте,скажите пожалуйста любит ли меня этот человек или нет?Почему он мне изменяет,бьёт меня...мне кажется,что он меня просто ненавидит...но он говорит ,что любит меня,и никогда мне не - вопрос №3077038

изображение из вопроса изображение из вопроса
изменял… но я сама лично читала его переписки… скажите пожалуйста, что это всё значит? Денис 29.01.1983, Эльвира 17.07.2000
5 ответов

Ответы

Если Вы верите, что если мужчина изменяет и бьет, то Вы очень глубоко заблуждаетесь.Научитесь себя уважать.
так если бьет — бежать от него нужно!
Добрый день
Пишите то как он к вам относится и думаете, что у него есть к вам любовь? Нет такого. Заканчивайте уже с ним вообще общаться.
Добрый день! Мужчина мечется между двух огней, есть вероятность, что всплывет третье лицо, которое перетянет одеяло на свою сторону…
Доброе утро, вы правда верите что любящий мужчина будет бить? Снимите розовые очки и научитесь уже уважать и ценить себя а от таких держаться подальше.