как избавиться от дикого кашля? Приступы доходят до удушья... Температуры вроде нет, но слабость и депрессия ... - вопрос №3077109

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Можете использовать АЦЦ, Доктор МОМ, Амброксол от кашля. И нужно обратиться к терапевту.
Здравствуйте, Катерина.  В лечении кашля очень много нюансов,  при остром  заболевании в первые дни сухой кашель можно облегчить приемом коделак-нео  по 1 таб.* 2 или 3 р\д. В дальнейшем необходима консультация терапевта для уточнения диагноза и лечения.