день рождения - вопрос №307714

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как и где лучше всего отметить день рождения

хотелось бы не дорого и весело

компания человек 10 от 25 до 30 лет

возможно есть рестораны с бильярдом или недорогие лимузины? подскажите

заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Оля,

 Вы хотете на машине покататься или в бильярд поиграть??? У ВАс День Рождения!!! Значит нужно устроить всй так, чтобы этот день запомнился др следующего года, а-то и позже!!!

1) Если позволяет погода, для большой компании всегда актуален выезд на природу!!! У ВАс много друзей, всегда можно распределить нагрузку по организации.Кто-то отвечает за напитки, кто-то за еду (чипсы с  сальсой, шашлык, овощи, арбуз), кто-то за музыку, кто-то за транспортировку гостй на место празднования и обратно, кто-то за минимальные конкурсы!!! И не забудьте про фотоаппарат)))

2) Белая вечеринка, место проведения любой бар, в идеале арендовать помещение для своей компании! Все гости должны быть в белом (цвет может быть любой, какой вам нравится). Попросите всех подготовить вам поздравления сюрпризы, и получится маленький концерт!!! При входе положите красивую книгу, чтобы все гости писали вам поздравления и сообщения! И лёгкий фуршет!

3) Устройте соревнования по боулингу!!! Мальчики против девочек)))

 Удачи!

Здравствуйте, Ольга.

Вариантов может быть множество. Обращайтесь- выберем наилучший.