Доброго дня многоуважаемые эксперты...прошу растолковать сон...к чему такое сниться..очень вам признательна - вопрос №3077150

Приснилось что стою на улице… и вижу едит два шикарных автобуса в одном из них должен быть мой парень… но я ухожу в подьезд… еду в лифте домой, двери с лифта открываю сама выхожу на балкон что б его увидить но автобусы уже уехали и я его пропустила… но тут он мне звонит… и я сним разговариваю очень долго… и думаю«это такое в первый раз… он не сам разказывает… а интересуется мной '
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, парень планирует сделать для Вас сюрприз или подарок, но пока тщательно это скрывает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоящая ссора, разлука со скорым примирением.