Хочу обучится на маникюрщицу.Скажите,будет ли толк в материальном плане,достигну ли престижа и успеха в этой работе - вопрос №3077171

2 ответа

Ответы

У Вас сфера в том, что касается женщин. Единственное, лучше поближе к их здоровью, медицины. Но даже в этом (мастер маникюра) Вы можете успешно развиваться, если будете внимательны. Потом Вам комфортно в творческой сфере, плюс есть потенциал бизнесмена.
Если Вам это нравится, успех гарантирован.