Кто может дать конкретный ответ. Очень много долгов и как бы я не старалась становится только хуже - не могу ни только платить по долгам, но даже нет денег просто жить. Когда все измениться? Ирина - вопрос №3077190

Ответы

Когда почиститесь от негатива, тогда все будет потихоньку налаживаться.
Отдайте эти проблемы для судебного разрешения.Это будет выгодно для Вас.